BK-MDP-V2-30-R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
30 A 500 V c.a. 250 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Foro passante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Assiale)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BK-MDP-V2-30-R
Codice DigiKey
283-BK-MDP-V2-30-R-ND
Produttore
Codice produttore
BK-MDP-V2-30-R
Descrizione
FUSE 3AB 500VAC T-DELAY 30A
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Confezionamento
Scatola
Potere interruzione a tensione nom.
1kA c.a., 2kA c.c.
Punto di fusione I²t
980.0
Tipo di montaggio
Foro passante
Ente di approvazione
UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,275 x 1,288" (6,99 x 32,72mm)
Tensione nominale - c.a.
500 V
Resistenza c.c. a freddo
0.0023 Ohms