BK/MDA-12-R
Codice DigiKey
283-2723-ND
Produttore
Codice produttore
BK/MDA-12-R
Descrizione
FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
750A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
125.18
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Colore
Nero
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.00725 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V