BK/HTB-32I-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 1 361
Scheda tecnica
Fusibile Supporto 20 A 250V 1 Circuiti Cartuccia Montaggio a pannello
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BK/HTB-32I-R
BK/HTB-32I-R
BK/HTB-32I-R
Codice DigiKey
283-2870-ND
Produttore
Codice produttore
BK/HTB-32I-R
Descrizione
FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (A)
20 A
Produttore
Da utilizzare con/Prodotti correlati
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Serie
Tipo di fusibile
Cartuccia
Confezionamento
Sfuso
Tipo di portafusibili
Supporto
Stato componente
Attivo
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
Tensione
Dim. fusibile
D x Lu: 0,25 x 1,26" (6,35 x 32mm)
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,187" (4,7mm)