BK/GMA-10-R
Codice DigiKey
283-2835-ND
Produttore
Codice produttore
BK/GMA-10-R
Descrizione
FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 A 125 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tensione nominale - c.a.
125 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
200A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
280.0
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CSA, PSE, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.006 Ohms