BK/C515-250-R
Codice DigiKey
283-2640-ND
Produttore
Codice produttore
BK/C515-250-R
Descrizione
FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Foro passante 2AG, 5 x 15mm (Assiale)
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.467
Tipo di montaggio
Foro passante
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,217 x 0,598" (5,50 x 15,20mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
1.32 Ohms