BK/AGC-12-R
Codice DigiKey
283-2881-ND
Produttore
Codice produttore
BK/AGC-12-R
Descrizione
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Descrizione dettagliata
12 A 32 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Potere interruzione a tensione nom.
1kA
Punto di fusione I²t
696.96
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.006 Ohms
Tensione nominale - c.a.
32 V