BK/ABC-18-R
Codice DigiKey
283-3020-ND
Produttore
Codice produttore
BK/ABC-18-R
Descrizione
FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Potere interruzione a tensione nom.
400A
Punto di fusione I²t
400.0
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)