BK/ABC-15DD-R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 603
Scheda tecnica
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BK/ABC-15DD-R
Codice DigiKey
283-BK/ABC-15DD-R-ND
Produttore
Codice produttore
BK/ABC-15DD-R
Descrizione
FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 A 250 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
750A c.a., 10kA c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
200.2
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.00553 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V