BK/ABC-12NR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 16
Scheda tecnica
In magazzino: 0
12 A 250 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/ABC-12NR
Codice DigiKey
283-BK/ABC-12NR-ND
Produttore
Codice produttore
BK/ABC-12NR
Descrizione
FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Potere interruzione a tensione nom.
750A c.a., 10kA c.c.
Punto di fusione I²t
133.3
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0068 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V