AMLV22V38C3000
Codice DigiKey
283-AMLV22V38C3000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV22V38C3000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV22V38C3000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV22V38C3000
Descrizione
VARISTOR 47V 1KA 2220
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2220 (5750 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
51.7 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
12J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
30 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
38 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
42.3 V
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tensione varistore (tip.)
47 V