AMLV22V34C6500 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMLV22V34C6500 |
Descrizione | VARISTOR 47V 1.2KA 2220 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2220 (5750 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 51.7 V |
Produttore Eaton - Electronics Division | Corrente - Picco 1.2 kA |
Serie | Energia 12J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 6500 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 26 V | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 34 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 42.3 V | Contenitore/involucro 2220 (5750 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 47 V |