AMLV18V30C1700
Codice DigiKey
283-AMLV18V30C1700TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV18V30C1700CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV18V30C1700DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV18V30C1700
Descrizione
VARISTOR 39V 600A 1812
Descrizione dettagliata
39 V 600 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1812 (4532 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
43 V
Corrente - Picco
600 A
Serie
Energia
3,8J
Capacità a frequenza
1700 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
23 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
30 V
Tensione varistore (min)
35 V
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tensione varistore (tip.)
39 V