AMLV18V26C3200
Codice DigiKey
283-AMLV18V26C3200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV18V26C3200CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV18V26C3200DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV18V26C3200
Descrizione
VARISTOR 33V 800A 1812
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 V 800 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1812 (4532 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
36.3 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
3J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3200 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
29.7 V
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tensione varistore (tip.)
33 V