AMLV13V45C600
Codice DigiKey
283-AMLV13V45C600TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV13V45C600CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV13V45C600DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV13V45C600
Descrizione
VARISTOR 56V 250A 1210
Descrizione dettagliata
56 V 250 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
61.6 V
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
2J
Capacità a frequenza
600 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tensione varistore (min)
50.4 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
56 V