AMLV13V18C3100
Codice DigiKey
283-AMLV13V18C3100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV13V18C3100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV13V18C3100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV13V18C3100
Descrizione
VARISTOR 25.5V 500A 1210
Descrizione dettagliata
25.5 V 500 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
28.05 V
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
1,6J
Capacità a frequenza
3100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
22.95 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
25.5 V