AMLV12V56C250
Codice DigiKey
283-AMLV12V56C250TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV12V56C250CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV12V56C250DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV12V56C250
Descrizione
VARISTOR 68V 100A 1206
Descrizione dettagliata
68 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
74.8 V
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
0,5J
Capacità a frequenza
250 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tensione varistore (min)
61.2 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
68 V