AMLV12V56C250 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMLV12V56C250 |
Descrizione | VARISTOR 68V 100A 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 68 V 100 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 74.8 V |
Produttore Eaton - Electronics Division | Corrente - Picco 100 A |
Serie | Energia 0,5J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 250 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 40 V | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 56 V | Tipo di montaggio Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV |
Tensione varistore (min) 61.2 V | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Tensione varistore (tip.) 68 V |