AMLV12V26C800
Codice DigiKey
283-AMLV12V26C800TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV12V26C800CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV12V26C800DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV12V26C800
Descrizione
VARISTOR 33V 200A 1206
Descrizione dettagliata
33 V 200 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
36.3 V
Corrente - Picco
200 A
Serie
Energia
0,7J
Capacità a frequenza
800 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.7 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
33 V