AMLV08V26C500
Codice DigiKey
283-AMLV08V26C500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV08V26C500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV08V26C500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV08V26C500
Descrizione
VARISTOR 33V 80A 0805
Descrizione dettagliata
33 V 80 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
36.3 V
Corrente - Picco
80 A
Serie
Energia
0,3J
Capacità a frequenza
500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.7 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
33 V