AMLV08V18C650
Codice DigiKey
283-AMLV08V18C650TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV08V18C650CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV08V18C650DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV08V18C650
Descrizione
VARISTOR 25.5V 120A 0805
Descrizione dettagliata
25.5 V 120 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
28 V
Corrente - Picco
120 A
Serie
Energia
0,3J
Capacità a frequenza
650 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
23 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
25.5 V