AMLV08V16C650
Codice DigiKey
283-AMLV08V16C650TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV08V16C650CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV08V16C650DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV08V16C650
Descrizione
VARISTOR 24V 120A 0805
Descrizione dettagliata
24 V 120 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0805 (2012 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
26.4 V
Corrente - Picco
120 A
Serie
Energia
0,3J
Capacità a frequenza
650 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
12 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
16 V
Tensione varistore (min)
21.6 V
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tensione varistore (tip.)
24 V