AMLV06V18C012
Codice DigiKey
283-AMLV06V18C012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV06V18C012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV06V18C012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV06V18C012
Descrizione
VARISTOR 26.5V 2A 0603
Descrizione dettagliata
26.5 V 2 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
30 V
Corrente - Picco
2 A
Serie
Energia
0,03J
Capacità a frequenza
12 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tensione varistore (min)
23 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
26.5 V