AMLV06V09C490
Codice DigiKey
283-AMLV06V09C490TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV06V09C490CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV06V09C490DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV06V09C490
Descrizione
VARISTOR 13.5V 30A 0603
Descrizione dettagliata
13.5 V 30 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
16 V
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,1J
Capacità a frequenza
490 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
7 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
9 V
Tensione varistore (min)
11 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
13.5 V