AMLV04V18C012
Codice DigiKey
283-AMLV04V18C012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-AMLV04V18C012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-AMLV04V18C012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMLV04V18C012
Descrizione
VARISTOR 25V 2A 0402
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 V 2 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
28 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Corrente - Picco
2 A
Serie
Energia
0,03J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
12 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
22 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (tip.)
25 V