AK10-058C
Codice DigiKey
283-AK10-058C-ND
Produttore
Codice produttore
AK10-058C
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 110VC AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
110V Fascetta 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodi Foro passante Assiale
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
110V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
Foro passante
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
Assiale, piegatura angolo retto (centro 24,15mm)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
64V