ACE1V3225-510-R
Codice DigiKey
283-ACE1V3225-510-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-ACE1V3225-510-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-ACE1V3225-510-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACE1V3225-510-R
Descrizione
CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2.6 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 700mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Eaton - Electronics Division
Resistenza c.c. (DCR) max
700mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
80V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza a frequenza
2.6 kOhms @ 10 MHz
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Induttanza a frequenza
51 µH @ 100 kHz