ACE1V2012-222-R
Codice DigiKey
283-ACE1V2012-222-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-ACE1V2012-222-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-ACE1V2012-222-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACE1V2012-222-R
Descrizione
CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2.2 kOhms @ 100 MHz 150mA DCR 2ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2ohm
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
2.2 kOhms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
150mA