5-0SMDJ28A
Codice DigiKey
283-5-0SMDJ28ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-5-0SMDJ28ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-5-0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
5-0SMDJ28A
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 110A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
110A
Serie
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Tensione - Rottura (min)
31,1V