1245HC100-RTR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1245HC100-RTR |
Descrizione | FUSE BRD MT 100A 125VAC 72VDC |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 A 125 V c.a. 72 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1245HC100-RTR Modelli |
Categoria | Tensione nominale - c.c. |
Produttore | Tempo di risposta Intervento rapido |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Potere interruzione a tensione nom. 500A c.a., 1kA c.c. |
Stato componente Attivo | Punto di fusione I²t 5000.0 |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Ente di approvazione cURus, UL |
Tipo di fusibile | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,484 x 0,177 x 0,177" (12,30 x 4,50 x 4,50mm) |
Tensione nominale - c.a. 125 V | Resistenza c.c. a freddo 0.00029 Ohms |