PSG240F24RM
Codice DigiKey
5730-PSG240F24RM-ND
Produttore
Codice produttore
PSG240F24RM
Descrizione
DC POWER SUPPLY,24VDC,10A,50/60
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 10A
Categoria
Tensione - Uscita 1
24V
Produttore
Eaton Electrical
Corrente - Uscita (max)
10A
Serie
Potenza (W)
240W
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 4,76 x 2,76" (116,8 x 120,9 x 70,1mm)