FAZ-C10/2-NA | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5730-FAZ-C10/2-NA-ND |
Produttore | |
Codice produttore | FAZ-C10/2-NA |
Descrizione | FAZ-NA UL 489 MCB 2P 10A C CURVE |
Tempi di consegna standard del produttore | 4 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Interruttori automatici Stato solido 10A 240 V c.a. 48 V c.c. Bistabile Guide DIN |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | FAZ-C10/2-NA Modelli |
Categoria | Corrente nominale (A) 10A |
Produttore Eaton Electrical | Tensione nominale - c.a. 240 V |
Serie | Tensione nominale - c.c. 48 V |