9154873P0118 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Ease Electronics
In magazzino: 1 517
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Ease Electronics
In magazzino: 1 432
Scheda tecnica
Tensility International Corp
In magazzino: 246
SparkFun Electronics
Novità in DigiKey
Gruppo cavi D.I. 2,1mm, D.E. 5,5mm Presa a spina Rotondo 3,00' (915,00mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
9154873P0118
Codice DigiKey
4627-9154873P0118-ND
Produttore
Codice produttore
9154873P0118
Descrizione
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLUG 3' BLK
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stile
Presa a spina
Produttore
Lunghezza
3,00' (915,00mm)
Serie
Tipo di cavo
Rotondo
Confezionamento
Busta
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Adattatore, prolunga
Tipo di connettore
D.I. 2,1mm, D.E. 5,5mm