TL6120CF300QG
TL6120CF300QG
What Switch do You Need?
TL6120CF300QG
Codice DigiKey
EG4355TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EG4355CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EG4355DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL6120CF300QG
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL6120CF300QG Modelli
Categoria
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Produttore
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
7,40 x 7,40mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Stato componente
Attivo
Forza di azionamento
300gf
Circuito
SPST-NO
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Funzione interruttore
Off-Mom
Materiale attuatore
Poliammide (PA), nylon
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,50mm
Tipo di attuatore
Standard
Durata meccanica
500.000 cicli
Tipo di montaggio
Codice componente base
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
6,90mm