RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Codice DigiKey
EG5541-ND
Produttore
Codice produttore
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Descrizione
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a pressione SPST-NO Standard Montaggio a pannello, anteriore
Modelli EDA/CAD
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
50 V
Colore - Attuatore/cappuccio
Nero
Tipo
Standard
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 13,60mm
Circuito
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
125mA (c.a.), 100mA (c.c.)
Codice componente base
Tensione nominale - c.a.
125 V