RP8100B2M1CEBLKREDRED
RP8100B2M1CEBLKREDRED
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKREDRED
Codice DigiKey
EG5979-ND
Produttore
Codice produttore
RP8100B2M1CEBLKREDRED
Descrizione
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a pressione SPST-NO Standard, illuminato Montaggio a pannello, anteriore
Modelli EDA/CAD
RP8100B2M1CEBLKREDRED Modelli
Colore - Attuatore/cappuccio
Rosso
Confezionamento
Sfuso
Tipo di irradiamento, colore
LED, rosso
Stato componente
Attivo
Tensione di irradiamento (nominale)
2,1Vc.c.
Tipo
Standard, illuminato
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 13,60mm
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
125mA (c.a.), 100mA (c.c.)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Codice componente base
Tensione nominale - c.c.
50 V