DLC-T6.86CDH#1-AT
DLC-T6.86CDH#1-AT
Codice DigiKey
3190-DLC-T6.86CDH#1-AT-ND
Produttore
Codice produttore
DLC-T6.86CDH#1-AT
Descrizione
6.86 INCH IPS HDMI DISPLAY WITH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) HDMI 6,86" (174,24mm) 1280 x 480
Categoria
Touchscreen
Capacitivi
Produttore
DLC Display Co.,Ltd
Dim. diagonale schermo
6,86" (174,24mm)
Confezionamento
Busta
Area di visualizzazione
La x A: 160,59 x 60,22mm