DLC-T2.7DDS#1 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 3190-DLC-T2.7DDS#1-ND |
Produttore | |
Codice produttore | DLC-T2.7DDS#1 |
Descrizione | 2.73 INCH HIGH BRIGHTNESS SQUARE |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Non tattile Graphic LCD Display Module Trasmissivo TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) SPI 2,7" (68,58mm) 320 x 320 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DLC-T2.7DDS#1 Modelli |
Categoria | Dim. diagonale schermo 2,7" (68,58mm) |
Produttore DLC Display Co.,Ltd | Area di visualizzazione La x A: 48,96 x 48,96mm |