TPSMA6L15A
Codice DigiKey
4878-TPSMA6L15ATR-ND
Produttore
Codice produttore
TPSMA6L15A
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 24,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMAF
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSMA6L15A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
24,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Sfuso
Protezione linea di alimentazione
No
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore/involucro
DO-221AC, conduttori piatti SMA
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V