P6SMBJ51A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
82,4V Fascetta 7,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
Codice DigiKey
4878-P6SMBJ51ATR-ND
Produttore
Codice produttore
P6SMBJ51A
Descrizione
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P6SMBJ51A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Sfuso
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
51V
Tensione - Rottura (min)
56,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
82,4V