P6SMBJ48A
Codice DigiKey
4878-P6SMBJ48ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-P6SMBJ48ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-P6SMBJ48ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P6SMBJ48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77,4V Fascetta 7,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Modelli EDA/CAD
P6SMBJ48A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
7,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Tensione - Rottura (min)
53,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77,4V