P6SMBJ26A-AQ
Codice DigiKey
4878-P6SMBJ26A-AQTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-P6SMBJ26A-AQCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-P6SMBJ26A-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P6SMBJ26A-AQ
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Modelli EDA/CAD
P6SMBJ26A-AQ Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V