P6SMBJ120CA
Codice DigiKey
4878-P6SMBJ120CATR-ND
Produttore
Codice produttore
P6SMBJ120CA
Descrizione
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
193V Fascetta 3,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P6SMBJ120CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,1A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Sfuso
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
120V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
133V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
193V