P4SMAJ60A
Codice DigiKey
4878-P4SMAJ60ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-P4SMAJ60ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-P4SMAJ60ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P4SMAJ60A
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Descrizione dettagliata
96,8V Fascetta 4,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
P4SMAJ60A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,1A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V
Tensione - Rottura (min)
66,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
96,8V