P4SMAJ20A-AQ
Codice DigiKey
4878-P4SMAJ20A-AQTR-ND
Produttore
Codice produttore
P4SMAJ20A-AQ
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 12,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
P4SMAJ20A-AQ Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V