P4SMAJ170CA
Codice DigiKey
4878-P4SMAJ170CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-P4SMAJ170CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-P4SMAJ170CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P4SMAJ170CA
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
Descrizione dettagliata
275V Fascetta 1,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Modelli EDA/CAD
P4SMAJ170CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
170V
Tensione - Rottura (min)
189V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
275V