P4SMAJ13CA
Codice DigiKey
4878-P4SMAJ13CATR-ND
Produttore
Codice produttore
P4SMAJ13CA
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
21,5V Fascetta 18,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P4SMAJ13CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
18,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Sfuso
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
14,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V