DI78L12UAB | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DI78L12UAB |
Descrizione | IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89 |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 100mA SOT-89 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DI78L12UAB Modelli |
Categoria | Tensione - Uscita (min/fissa) 12V |
Produttore | Corrente - Uscita |
Serie | Corrente - Quiescente (Iq) 6.5 mA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 42dB (120 Hz) |
Configurazione uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tipo di uscita | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di regolatori 1 | Contenitore/involucro TO-243AA |
Tensione - Ingresso (max) 35V | Contenitore del fornitore SOT-89 |