BZW06-94B
Codice DigiKey
4878-BZW06-94BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-BZW06-94BTB-ND
Produttore
Codice produttore
BZW06-94B
Descrizione
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
152V Fascetta 3,9A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AC (DO-15)
Modelli EDA/CAD
BZW06-94B Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,9A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Sfuso
Stato componente
Attivo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
94V
Contenitore/involucro
DO-204AC, DO-15, Assiale
Tensione - Rottura (min)
105V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
152V