BZW04-6V4
Codice DigiKey
4878-BZW04-6V4CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-BZW04-6V4TB-ND
Produttore
Codice produttore
BZW04-6V4
Descrizione
TVS DIODE 6.4VWM 11.3V DO204AC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,3V Fascetta 35,4A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AC (DO-15)
Modelli EDA/CAD
BZW04-6V4 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
35,4A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Sfuso
Stato componente
Attivo
Zener
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
6,4V
Contenitore/involucro
DO-204AC, DO-15, Assiale
Tensione - Rottura (min)
7,13V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,3V