3.0SMCJ33CA
Codice DigiKey
4878-3.0SMCJ33CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-3.0SMCJ33CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-3.0SMCJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3.0SMCJ33CA
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 56.2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3.0SMCJ33CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
56.2A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V